Потяг двигался со скоростю 70 км\год.к остановке он был у дороге 3 часа.после остановки остальной

шлях он подолал с той же самой скоростю за 2 год.какую видстань подолал потяг. помогите.и извените за руский.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
1) 70*3=210км - подолав потяг до зупинки
2) 70*2=140км - після зупинки
3) 210+140=350км - всього
Відповідь: 350км
Отвечает Инкина Влада.
S=S1+ S2 S= tv S1=70*3=210км S2= 70*2=140км S=210+140=350км