В магазине было 94 коробки конфет перед праздником до обеда продали 16 коробок а после обеда в 4

раза меньше чем до обеда сколько коробок конфет осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
1) 94-16=78(осталось после первой продажи)
2)16:4=4( продали после обеда)
3)78-4=74(осталось в магазине)
Ответ 74
Отвечает Вейс Аина.
94-16-16/4= 94-16-4= 74 коробки