Сколько получится 17 разделить на 3 целых 2 пятых. Помогите пожалуйста срочно. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
17÷3 целых 2/5=17÷17/5=17×5/17=5
Отвечает Тарасюк Кирилл.
17 можно представить в виде 3 целых 2 пятых. И если это число разделить на 3 целых 2 пятых булдет 1!!!!