2(x+13)-47=4-3(3-4x) розвязати уравнение.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.
2(x+13)-47=4-3(3-4x) 
2х+26-47=4-9+12х
2х-12х=4-9-26+47
-10х=16
х=-1,6