Теплоход дошел от одной пристани до другой за 6 ч со скоростью 30 км/ч,а на обратный путь он

потратил 9ч. На сколько теплоход уменьшил свою скорость ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
Это полная задача или нет?
Отвечает Лоенко Влад.
28+2)*6=(28-2)*Х 
(28*2)*6=(28+2)Х 
два решения ищи