Печкин мечтал купить велосипед который стоил 6400рублей ночью печкину приснилось что велосипед

подешевил на 70% сколько стоит велосипед во сне

Ответы на вопрос

Отвечает Чепрасова Ксения.
1) 6400 * 70 : 100 = 4480 руб это 70%
2) 6400 - 4480 = 1920 руб стоит теперь велосипед
Отвечает Писакин Валентин.
1)6400:100=64(рубля)1%2)64*70=4480(рублей)70%3)6400-4480=1920(рублей)стоил во сне велосипед