Периметр прямоугольника 24 см а длина одной его стороны 4 см найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.
P=24 см
D=4 см
24-4=20
20:2=10
10*4=40
S=40
Отвечает Смирнов Евгений.
1)4 * 2=8 -2 сторони 
2)24-8=16- 2 другие сторони
3)16:2=8- 1 сторона другая
4)S= 8*4=32