В хозяйстве было 20 тракторов.на одно поле отправили 9 из них,на другое- столько же,а остальные

были в ремонте.сколько тракторов было в ремонте? РЕши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.
9 на поле
9на поле
значит 9+9=18
20-18=2
2 трактора на ремонте
Отвечает Голота Валера.
1) 9+9=18 -отправили на поля.
2) 20 - 18= 2- в ремонте
Ответ: 2 трактора в ремонте