Шестеро рабочих могут выполнить некоторую работу за 12 часов. сколько рабочих надо нанять

дополнительно, чтобы выполнить эту работу в 1,5 раза быстрее? пожалуйста очень надо, ответ должен быть 3 рабочих

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
6*12=72 ч потребуется 6 рабочим на всю работу
12/1,5=8 в 1.5 раза быстрее
72/8=9
9-6=3