(5,4-2 целых 1/3) разделить на 7цел. 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
(5 4/10 - 2 1/3):7 2/3=(5 2/5 - 2 1/3): 7 2/3= (5 6/15 - 2 5/15): 7 2/3=3 1/15 : 7 2/3= 46/15 : 23/3= 46/15 * 3/23=2/5
ОТВЕТ: 2/5