Плис помагити решить 300-60·4 200·3+40·3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
Это два разных? 60*4=240 300-240=60
200*3=600 40*3=120 600+120=720
Отвечает Костров Артур.
300-60*4=300-240=60
200*3+40*3=600+120=720