194815+206*(376200:495-193)-50*(48600:8)


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.
1)376200:495=760
2)760-193=567
3)48600:8=6075
4)206*567=116802
5)50*6075=303750
6)194815+116802=311617
7)311617-303750=7867
Ответ:7867
Надеюсь правильно ...