Решите задачу по машина ехала по дороге 3ч со скоростью 70км/ч а зат ем выехала на шоссе

увеличивается скорость на 10км/ч ехала еще 4ч сколько километров проехала машина за все время

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.
70*3=210 ехала по дороге
10*4=40 по шоссе
210+40=250
Отвечает Парастаева Диана.
3*70+(70+10)*4=210+320=530