ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! ЭТО СРОЧНО!!! Расстояние между двумя городами равно 680 км. Из них

одновременно навстречу друг другу отправляются два поезда со скоростями 85 1/2км/ч(85 целых и 1/2) и 97 2/3км/ч(97 целых и 2/3). Какое расстояние будет между поездами через 2 2/3ч(2 целых и 2/3 ч) после их отправления?

Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
71/2*8/3=568/6=284/3км проедет первый
293/3*8/3=2344/9 проедет второй
284/3+2344/9=4048/9 проедут вместе
680-4048/9=2072/9=230 целых и 2/9 расстояние между ними