решите дробь пожалуйста 17*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
17/2= 8,5.......................................
Отвечает Федів Антон.
17 x  \frac{1}{2}  \frac{17}{2} = 8 \frac{1}{2}