Вычислите выражения -(2,7+3,2у-6,7у)-1,2у,если у=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
-2,7-3,2у+6,7у-1,2у=-2,7+2,3у
при у=0,2
-2,7+2,3*0,2=-2,24