Найди площадь и периметр треугольника ACD. AC=6см, AD=4см CD=8см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
Р= (6+8+4)*2=36(см)
S=6*8*4=192(см)
Отвечает Лис Даня.
Периметр-(6+4+8)*2=18*2=36см
Площадь-6*4*8=192см2