У светы было 16 тетрадей в линейку и 21 тетрадь в клетку .в конце года у девочки осталось 3тетрадей

сколько тетрадей исписала Света?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Захар.
16+21-3=34 тетради исписала Света
Отвечает Попов Никита.
16+21=37 тетрадей было всего
37-3=34 тетради исписала