Выполни днление чс остатком и сделай проверку. 60÷17= 85÷21= 72÷19= 58÷28=


Ответы на вопрос

Отвечает Сюткин Игорь.
1)3,5 2)4,04 3) 3,78 4)2,07
Отвечает Браславская Ника.
60:17=3(ост.9) 85:21=4(ост.1) 72:19=3(ост.15) 58:28=(ост.2)