3x-6/x-1+2x-6/x+1 Дайте ответ пожалуйста буду благодарен очень 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.
3x-6/x-1+2x-6/x+1 =
3x+2x-6/x-6/x =
5x - 2*6/x=
5x - 12/x