-3*log5 10 / 1-log 5 10 и всё это является степенью числа 2.Пожалуйста, максимально подробное

решение, вплоть до разборки каждого множителя и обязательное объяснение, какое из свойств логарифмов было использовано) Заранее, спасибо=)

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Фёдор.
1) 1=log(5)(5)
2) 1-log(5)(10)=log(5)(5)-log(5)(10)=log(5)(5/10)=log(5)(1/2)=log(5)(2)^(-1)=-log(5)(2) (формула разности логарифмов с одинаковым основанием)
3)(-3*log(5) (10) )/ (-log (5) (2))=3*(log(5) (10) )/ (-log (5) (2))=3*log(2)(10)=
=log(2)(10)^3=log(2)(1000) (формула перехода к новому основанию и формула вынесения/внесения степеней)
4)2^(log(2)(1000))=1000 (основное логарифмическое тождество/определение логарифма)