"вычисли, используя свойства умножения. Отметь соответствующие числа на чертеже. 45*6 , 8*32, 234*4"


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
45*6=270
8*32=256
234*4=936
На чертеже,пожалуйста, отметь сам.