Log5x*log5(x+1)-log5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
ОДЗ  x>0 U x>-1
x∈(0;∞)
log(5)x*(log(5)(x+1)-1)=0
log(5)x=0⇒x=1
log(5)(x+1)=1⇒x+1=5⇒x=4