Найди значения выражений 45÷9×0+58


Ответы на вопрос

Отвечает Микелевич Настя.
58.............................
(45/9=5*0=0+58)
Отвечает Давыдова София.
45:9=5
5*0=0
0+58=58
Вот и всё. Удачи