Помогите решить уравнения х/20=40*3, 210/х=420/6, х*110=110, 480/х=480, х-260=0, у+0=300


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Ксения.
Х/20=40*3   210/х=420/6   х*110=110   480/х=480   х-260=0   у+0=300
х/20=120    210/х=70        х=110/110   х=480/480   х=260+0  у=300-0
х=120/20    х=210/70        х=1             х=1             х=260      у=300
х=6            х=3