Для хранения новогодних игрушек склеили коробку без крышки. Она имеет форму прямоугольного

паралелепипеда с длиной 10 см, шириной 20 см и высотой 30 см.Коробку надо покрасить снаружи и изнутри. Какую площадь надо покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
2*10*20+4*10*30+4*20*30=400+1200+2400=4000 см куб