29y-17y=12*4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.
 29y-17y=12*4
12y=48
y=48:12
у=4




Отвечает Сероглазова Глаша.
29у-17у=12*4
12у=48
у=48:12
у= 4