Z1=5-3i ; z2=2i Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Кристина.
Z1 - Z2 = 5 - 3i - 2i = 5 - 5i
Z1 + Z2 = 5 - 3i + 2i = 5 - i
Отвечает Курман Темирлан.
Z1-z2=5-3i-2i=5-5i z1+z2=5-3i+2i=5-i