Для четырех школ города закупили 120 компьютеров.В первой школе установили 32 компьютера, во

второй-на 12 компьютеров меньше,чем в первой,а в третьей-в 2 раза больше,чем во второй.Сколько компьютеров установили в четвертой школе? помогите пожалуйста решить задачу,а я вам дам 15 бало)()()()()()()(

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

1) 32-12=20(комп.)

2)20*2=40(комп.)

3) 120-(32+20+40)=28(комп.)

ответ:28 компьютеров устонавили в четвёртой школе


Отвечает Постоєв Діма.
1)32-12=20(комп)-во 2 школе
2)20×2=40(комп)-в 3 школе
3)120-(32+20+40)=28(комп)-в 4 школе