Реши уравнение 10х -28/108=1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Островська Аліна.
Да точно так надо писать
Отвечает Айаған Арайлым.
10х -28/108=1/27
10х -0,26=0,04
10х=0,04+0,26
10х=0,3
х=0,3 : 10
х=0,03
10*0,03-0,26=0,04
10*3/100-26/10=4/100