(-20)-(+37) (-3,4)-(-1,8) (-1,2)-(+4,9) (+14)-(+17) (-9,7)-(+3,8) (-7,3)-(5,8) (-35)-(-60)

(+6,6)-(-4,9) (+3,1)-(-8,5) и вот с этим помогите пожалуйста 15-(-9) 19-45 -12,4-(-18,7) -451-49 -2,5-(-2,8) -5,6-4,7 56-(-49) 786-811 59-(-47) 5,68-9,12 -15,6-(-20,4) -2,65-1,35 Заранее спасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.
-20-37=-57
-3,4+1,8=-1,6
-1,2-4,9=-6,1
14-17=-3
-9,7-3,8=-13,5
-7,3-5,8=-13,1
-35+60=25
6,6+4,9=11,5
3,1+8,5=11,6
15+9=24
19-45=-26
-12,4+18,7=6,3
-451-49=-500
-2,5+2,8=0,3
-5,6-4,7=-10,3
56+49=105
786-811=-25
59+47=106
5,68-9,12=-3,44
-15,6+20,4=4,8
-2,65-1,35=-4