7целых 2 восьмых умножить на 4целых 3 вторых


Ответы на вопрос

Отвечает Териченков Егор.
39 целих семь восьмих

Отвечает Огиевич Максим.
7 2/8*4 3/2=58/8*11/2=319/8=39,875