Найдите наименьшее значение функции y=(x-1)e^x на отрезке [-1;1]


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.
Y=(x-1)
x0
y0
y=(0-1)=-1 
ответ: y=-1 x=0