76•(3596+2795)-1247*3=решите пожалуйста даю 25баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомук Юля.
1) 3596+2795=6391
2)6391*76=485716
3)1247*3=3741
4) 485716-3741= 481975
Отвечает Завадский Женя.
Первое действие в скобках.
Второе умножение и деление.
Третье плюс и минус.
76×(3596+2795)-1247×3=481975
3596+2795=6391
76×6391=485716
-1247×3=-3741
485716-3741=481975