15,2:1,9+0,51+0,17+0,48:0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

15,2:1,9+0,51+0,17+0,48:0,08=8+0,51+0,17+6=14,68

1)15,2:1,9=8

2)0,48:0,08=6

 

Отвечает Семенова Евгения.

15,2:1,9+0,51+0,17+0,48:0,08=14,68

1) 15,2:1,9=8

2) 0,48:0,08=6

3) 8+0,51= 8,51

4)8,51+0,17= 8,68

5)8,68+6= 14,68