0,7+0,3(х+2)равно 0,4(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
0,7+0,3x+0,6=0,4x-1,2 ; 0,3x-0,4x= -1,2-0,6-0,7; -0,1x= -2,5 ;x= -2,5/ (-0,1)=25. Ответ: x=25.
Отвечает Ульянкин Сергей.
Вот так примерно и решается