(y *12/25)*15/22=15/22:решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Дима.
(у · 12/25) · 15/22 = 15/22
(у · 12/25) = 15/22 : 15/22
у · 12/25 = 1
у = 1 : 12/25
у = 25/12 = 2 1/12
Ответ: у = 2цел 1/12
Отвечает Егорова Анастасия.
(y*12:25)*0.68=0.68
y*12:25=1
y=1:(12:25)
y=1:0.48
y=2.08