Принесли восемь пакетов соли по 3 кг в каждом шесть пакетов израсходовали во сколько раз меньше

соли осталось чем израсходовали схему решение задач

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
1) 3×8=24(кг) привезли. 2) 3×6=18(кг) израсход. 3)24-18=6(кг) осталось 4) 18:6=3(р) меньше в3 раза осталось, чем израсходовали
Отвечает Ярая Полина.
8*3 - 6*3=6кг соли осталось
24/6=4 у 4 раза больше израсходовали, чем осталось