Найдите площадь круга если его радиус 3,4 см . Число ПИ окоуглите до десятых срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.
По формуле площадь круга составит Pi*R^2 или Pi*(3.4)^2 с учетом округления Pi S=3.1*(3.4)^2=35,836