Два парохода вышли из порта, следуя один на север, другой на запад. Скорости их равны

соответственно 18 км/ч и 24 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
18*5=90 км-1 пароход.
24*5=120км-2 пароход.
90+120=210км-будет между двумя пароходами через 5 часов