2200/5460*2730/13755610/2310:3822/4459


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
2200/5460*2730/1375=220/546*546/275 (в этом действии сократили 1-ю дробь, разделив ее на 10, а 2-ю на 5)=220/275=44/55=0,8

5610/2310:3822/4456= 17/7:42/49 (в этом действии сократили 1-ю дробь, разделив ее на 330,а 2-ю на 91)=17/7*49/42=119/42=2 35/42