Составьте выражение и найдите его значение произведение разности чисел 65.7 и 39.3 и суммы этих же

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Ангелина.
( 65,7 - 39,3 )( 65,7 + 39,3 ) = 26,4 * 105 = 2772