Упрастите выражения : 184- ( 57+ х ), если х = 138


Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.
184-(57+Х); 184-57-Х; 184-57-138;  ответ -11
Отвечает Ногманова Марьям.
= 184 - 57 - X = 127 - X
127 - 138 = ( - 11)
ответ минус 11