Решите уравнение 9b+6b-15=615 и 2a+123a+97=472


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыкаев Антон.
1)15b-15=615
15b=615+15
15b=630
b=630:15
b=42
2)125a+97=472
125a=472-97
125a=375
a=375:125
a=3
Отвечает Кожевникова Мария.
Уравнения простые,но я не знаю как вы их оформляете