Запишите число 81 в виде степени с основанием: 3,, 9,.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.
^ - общепринятое обозначение степени
3^4=81
(1/3)^-4 =81
9^2=81
(1/9)^-2 =81