В треугольнике ABC AC=BC=22, угол C равен 30 градусов. Найдите высоту AH.


Ответы на вопрос

Отвечает Троицкая Маша.
AH=AC*sin 30= 22*1/2=11 
Отвечает Вислапу Евгения.
АН равен сумме гипотенузы и катетп