Решите уравнения (0.5х+1.2)-(3.6х-4.5)=(4.8х-0.3)+(10.5х+0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
0.5x+1.2-3.6x+4.5=4.8x-0.3+10.5x+0.6
0.5x-3.6x-4.8x-10.5x=-0.3+0.6-1.2-4.5
-18.4x=-5.4
x= \frac{27}{92}