Привести подобные слагаемые: 1) 2y+4y-6y 2) x-0,4n-0,6x+3n 3) 5b-8+2b 4) m-0,7n+0,2m-3n ПОЖАЛУЙСТА

РЕБЯТ, ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ ПРАВЕЛЬНО :З

Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.
Пишется "правИльно"

1) 2у+4у-6у=6у-6у=0
2) х-0,4н-0,6х+3н= х-0,6х-0,4н+3н=0,4х+2,6н
3) 5в-8+2в= 7в-8
4) м-0,7н+0,2м-3н=1,2м-3,7н