Число 1332 делется на 36. Используя этот факт, назовите ещё несколько делителей числа 1332.


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.
1332÷2=666
1332÷3=444
1332÷9=148
Отвечает Хруник Аня.
1332:36=37
1332:4=333
1332:6=222
1332:11=12