Найдите наибольшее натуральное число которое при делении на 17 с остатком даёт частное равное 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.
Самый большой возможный остаток 16

значит искомое число: 16*17 + 16 = 16*18 = 288

Ответ: 288